ГУРМАН
клуб настольного тенниса
Гурман
Menu

Новости

Prev Next

Воскресный рейтинговый турнир 09 сентября

10-09-2018 Турниры

(0-40; 15 учасников): 1. Власенко Валерий 2. Лавриненко Павел 3. Петрушенко Юрий 4. Ширшов Андрей (общий, 15 учасников): 1. Омельчук Иван 2. Вороненков Владимир 3. Бойко Леонид 4. Бачурин Максим

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 02 сентября

03-09-2018 Турниры

(0-25, 23 учасника): 1. Белобров Вадим 2. Пинькавский Сергей 3. Джафаров Борис 4. Школьный Денис (11 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Синкевич Богдан 4. Корниенко Николай

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 26 августа

30-08-2018 Турниры

(0-40; 11 учасников): 1. Ширшов Андрей 2. Лавриненко Павел 3. Соловьев Игорь 4. Бондаренко Юрий (общий, 10 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Щеринский Андрей 3. Бойко Леонид 4. Барсуков Владимир

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 19 августа

30-08-2018 Турниры

(0-25; 23 учасника): 1. Моргун Глеб 2. Халупенко Павел 3. Хушвахтов Сергей 4. Сметенко Вадим (общий, 13 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Барсуков Владимир 4. Вахрушева Елена

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 12 августа

13-08-2018 Турниры

(0-40; 21 учасник): 1. Ширшов Андрей 2. Петрушенко Юрий 3. Жирнов Александр 4. Маковишен Дмитрий (общий, 12 учасников): 1. Бачурин Максим 2. Степановская Валерия 3. Карягин Вадим 4. Павлова Оксана

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 05 августа

08-08-2018 Турниры

(0-25; 17 учасников): 1. Пинькавский Сергей 2. Козлов Денис 3. Бенюмов Владислав 4. Городецкий Александр (общий, 11 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Клим Владислав 4. Вороненков Владимир

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 29 июля

30-07-2018 Турниры

(0-25, 19 учасников): 1. Губанищев Олег 2. Белобров Владимир 3. Удод Илья 4. Новиков Виталий (общий, 12 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Смирнов Сергей 4. Клим Владислав

подробнее...

Субботний турнир 28 июля

30-07-2018 Турниры

(8 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Клим Владислав 3. Бачурин Максим 4. Смирнов Сергей

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 22 июля

23-07-2018 Турниры

(0-40, 18 учасников): 1. Скрипник Сергей 2. Ширшов Андрей 3. Соловьев Игорь 4. Халупенко Павел (общий, 8 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Клим Владислав 3. Степановская Валерия 4. Малеев Никита

подробнее...

Субботний турнир 21 июля

23-07-2018 Турниры

(8 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Клим Владислав 4. Малеев Никита  

подробнее...